
液气混合器, LG 12 - 22
069G4002
用于产品: CPCE 12
069G4002
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Inlet Hot gas connection type | Solder, ODF |
| Inlet Liquid connection type | Solder, ODM |
| Material Description | 气液混合器 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗编号 | 53333d8f-4b13-4268-94e6-99a332859da0 |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | 液气混合器 |
| 产品描述 | 液气混合器 |
| 产品类型 | LG 12 - 22 |
| 产品系列 | KV 阀门配件 |
| 出口尺寸 [毫米] | 22.23 mm |
特性 | 值 |
|---|---|
| 出口尺寸 [英寸] | 7/8 in |
| 出口接口类型 | 焊接,ODF |
| 制冷剂(s) | R1234ze(E)R1270R134aR22R290R32R404AR407AR407CR407FR407HR422BR422DR448AR449AR449BR450AR452AR454AR454BR454CR455AR507AR513AR515BR516AR600R600a |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 审批 | EACLLC CDC TYSK |
| 每包数量 | 80 pc |
| 流向指示仪 | 带单向箭头蚀刻 |
| 用于产品 | CPCE 12 |
| 进口接口类型 | 焊接,ODF |
| 进口液体 [毫米] | 22.23 mm |
| 进口液体 [英寸] | 7/8 in |
| 进口热气 [毫米] | 12.70 mm |
| 进口热气 [英寸] | 1/2 in |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.158 千克 |
| 净重 | 0.145 千克 |
| 容积 | 0.186 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422012665 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |