
膨胀阀元件, -20 °C - 30 °C, TEA 85; TEA 20
068G3252
包装方式: 多包装
068G3252
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Other Dangerous Goods |
| Material Description | 膨胀阀阀头 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | TEA TEAT Accessories |
| SCIP 卷宗编号 | 4f62a7f9-fa17-4ca6-8fd0-b6f703bf683f |
| 产品名称 | 膨胀阀元件 |
| 产品类型 | ELM |
| 产品系列 | 膨胀阀 |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 压力平衡 | 外部平衡 |
| 方向 | 直通型 |
| 每包数量 | 9 pc |
| 毛细管长度 [英寸] | 196.8 in |
| 毛细管长度[ mm ] | 5000 mm |
| 温度范围 [°C] [最低] | -20 °C |
| 温度范围 [°C] [最高] | 30 °C |
| 温度范围 [°F] [最大] | 86 °F |
| 温度范围 [°F] [最小] | -4 °F |
| 用于产品 | TEA 20TEA 85 |
| 阀体材料 | 不锈钢 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.556 千克 |
| 净重 | 0.458 千克 |
| 容积 | 2.189 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422086260 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |