
备件, AKVA 10-5, 阀芯 10-5
068F0530
产品类型: 备件, 用于产品: AKVA 10-5, 类型名称: 阀芯 10-5, 维修包
068F0530
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | Orifice Kit 10-5 AKVA10 MU 10/180 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | 维修包 |
| 产品类型 | 备件 |
| 产品系列 | 电动阀备件 |
| 介质温度范围 [°C] [最低] | -50 °C |
特性 | 值 |
|---|---|
| 介质温度范围 [°C] [最高] | 60 °C |
| 最大工作压差 [bar/psi] | 18 bar |
| 最高工作压力 [bar] | 42.0 bar |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 方向 | 无 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 10 pc |
| 用于产品 | AKVA 10-5 |
| 类型名称 | 阀芯 10-5 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.032 千克 |
| 净重 | 0.021 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 0.076 公升 |
| EAN/UPC | 5702422099178 |