
膨胀阀元件, PHT, 元件
067B3311
用于产品: PHTZ, 类型名称: 元件
067B3311
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Other Dangerous Goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | 感温元件 |
| MOP 点 [°C] | 15 °C |
| MOP 点 [°F] | 60 °F |
| MOP 点 [磅英寸表压] | MOP 95 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品名称 | 膨胀阀元件 |
| 产品类型 | PHT |
| 产品系列 | 膨胀阀 |
| 最高工作压力 [bar] | 28.0 bar |
| 最高工作压力 [psig] | 400 psig |
| 制冷剂(s) | R407C |
| 包含电池 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包装方式 | 多包装 |
| 压力平衡 | 外部平衡 |
| 审批 | EACLLC CDC TYSK |
| 平衡尺寸 [英寸] | 1/4 in |
| 平衡管连接类型 | 喇叭口 |
| 每包数量 | 12 pc |
| 毛细管长度 [英寸] | 118.0 in |
| 毛细管长度[ mm ] | 3000 mm |
| 温度范围 [°C] [最低] | -40 °C |
| 温度范围 [°C] [最高] | 10 °C |
| 温度范围 [°F] [最大] | 50 °F |
| 温度范围 [°F] [最小] | -40 °F |
| 用于产品 | PHTZ |
| 类型名称 | 元件 |
| 阀体材料 | 黄铜 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.55 千克 |
| 净重 | 0.461 千克 |
| 容积 | 2.229 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428035026 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |