电动阀门附件, 电缆
034G7129
用于产品评论: 角型接头, 类型名称: 电缆, 电缆长度 [m]: 15, 用于产品: ETS 100; ETS 50; ETS 25, 包装方式: 多包装, 每包数量: 6
034G7129
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | 线缆 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| 产品名称 | 电缆 |
| 产品类型 | 附件 |
| 产品系列 | 电动阀门附件 |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 审批 | CE 认证EACLLC CDC TYSKRoHSUKCA |
| 工作温度 [°C] [最低] | -40 °C |
| 工作温度 [°C] [最高] | 80 °C |
| 工作温度 [°F] [最小] | -40 °F |
特性 | 值 |
|---|---|
| 工作温度 [°F] [最高] | 176 °F |
| 机箱防护等级 IP | IP67 |
| 每包数量 | 6 pc |
| 用于产品 | ETS 100ETS 100CETS 12.5ETS 12CETS 24CETS 25ETS 250ETS 25BETS 25CETS 400ETS 50ETS 50CKVS 15KVS 2CKVS 3C |
| 用于产品评论 | 角型接头 |
| 电气连接 | M12 |
| 电气连接形式 公头/母头 | 内螺纹 |
| 电缆特点 | Twisted pair |
| 电缆绝缘层材料 | PVC |
| 电缆长度 [ft] | 49.2 ft |
| 电缆长度 [m] | 15.000 m |
| 类型名称 | 电缆 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 1.1 千克 |
| 净重 | 0.96 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 1.764 公升 |
| EAN/UPC | 5715255109198 |