
仪表阀
027G9991
进口接口类型: G, 制冷剂(s): R717, 包装方式: 多包装, 每包数量: 50
027G9991
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Face style (Ø) | 2 1/2 in |
| Material Description | Gauge 2-1/2in R717 -30 inHg - 300 psig |
| PFAS 含量 [ 是 / 否 ] | No |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | 仪表阀 |
| 产品类型 | Spare part |
| 产品系列 | Regionally specified kits |
| 分部 | 40 |
| 制冷剂(s) | R717 |
| 包含电池 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包装方式 | 多包装 |
| 压力范围 [磅英寸表压] Pe [最大] | 300.0 psig |
| 压力范围 [磅英寸表压] Pe [最小] | -655430322.6 psig |
| 更多信息 | Without logo |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 50 pc |
| 环境温度范围 [°C] [最低] | -40 °C |
| 环境温度范围 [°C] [最高] | 70 °C |
| 环境温度范围 [°F] [最大] | 158 °F |
| 环境温度范围 [°F] [最小] | -40 °F |
| 用于产品 | SNV |
| 类型名称 | Gauge |
| 进口接口类型 | G |
| 连接尺寸 [in] | 1/4 in |
| 连接类型 | NPT |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.5 千克 |
| 净重 | 0.5 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428297349 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |