
FSA, 喇叭口, 焊接,ODF, 适配接头
023U8003
型号: FSA, 进口接口类型: 喇叭口, 出口接口类型: 焊接,ODF, 适配接头
023U8003
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | 适配接头 FSA 310m |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | Flare/solder adaptor |
| SCIP 卷宗编号 | 432c3b84-24e5-412f-b89b-ebd799eb8493 |
| 产品名称 | 适配接头 |
| 产品类型 | FSA |
| 产品系列 | 通用配件 |
| 最大紧固扭矩 [牛米] | 30 Nm |
| 最高工作压力 [bar] | 46.0 bar |
| 最高工作压力 [psig] | 667 psig |
特性 | 值 |
|---|---|
| 出口尺寸 [毫米] | 10.00 mm |
| 出口接口类型 | 焊接,ODF |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 可维修 | 通用备件 |
| 所含部件 | 2 pc/box |
| 每包数量 | 60 pc |
| 相似产品 | 023U8013 |
| 进口尺寸 [英寸] | 3/8 in |
| 进口接口类型 | 喇叭口 |
| 连接件材质 | 黄铜铜 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.142 千克 |
| 净重 | 0.137 千克 |
| 容积 | 0.076 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422112396 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |