
螺栓, NRVA 65
006-1138
螺栓, 用于产品: NRVA 65, 包装方式: 多包装, 每包数量: 2
006-1138
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | 螺栓 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | Staybolt set |
| 产品类型 | 附件 |
| 产品系列 | Flanges |
| 制冷剂(s) | R113R114R1150R1233zd(E)R1234yfR1234ze(E)R125R1270R1336mzz(Z)R134aR152aR170R22R227eaR23R236faR245faR290R32R401AR402AR402BR404AR407AR407BR407CR407FR407HR408AR409AR410AR413AR417AR421AR422AR422BR422DR427AR438AR442AR444BR447AR447BR448AR449AR449BR450AR452AR452BR454AR454BR454CR455AR463AR502R503R507AR508BR512AR513AR513BR515AR515BR516AR600R600aR717R744RE170 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 接口尺寸 | M12 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 2 pc |
| 用于产品 | NRVA 65 |
| 类型名称 | 支撑螺栓组 |
| 螺栓长度 [毫米] | 200 mm |
| 螺栓长度 [英寸] | 7.874 in |
| 螺纹长度 [英寸] | 0.984 in |
| 连接类型 | 螺纹 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 2.396 千克 |
| 净重 | 2.196 千克 |
| 容积 | 1.418 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422110583 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |