
螺栓, EVRA 20; EVR 25; EVR 20; EVRA 25; NRVA 50; NRVA 40
006-1137
螺栓, 用于产品: EVRA 20; EVR 25; EVR 20; EVRA 25; NRVA 50; NRVA 40, 包装方式: 多包装, 每包数量: 12
006-1137
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | 螺栓 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | Staybolt set |
| 产品类型 | 附件 |
| 产品系列 | Flanges |
| 制冷剂(s) | R113R114R1150R1233zd(E)R1234yfR1234ze(E)R125R1270R1336mzz(Z)R134aR152aR170R22R227eaR23R236faR245faR290R32R401AR402AR402BR404AR407AR407BR407CR407FR407HR408AR409AR410AR413AR417AR421AR422AR422BR422DR427AR438AR442AR444BR447AR447BR448AR449AR449BR450AR452AR452BR454AR454BR454CR455AR463AR502R503R507AR508BR512AR513AR513BR515AR515BR516AR600R600aR717R744RE170 |
| 包含电池 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包装方式 | 多包装 |
| 接口尺寸 | M12 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 12 pc |
| 用于产品 | EVR 20EVR 25EVRA 20EVRA 25NRVA 40NRVA 50 |
| 用于产品评论 | 不带过滤器 |
| 类型名称 | 支撑螺栓组 |
| 螺栓长度 [毫米] | 167 mm |
| 螺栓长度 [英寸] | 6.575 in |
| 螺纹长度 [英寸] | 0.866 in |
| 连接类型 | 螺纹 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.633 千克 |
| 净重 | 0.601 千克 |
| 容积 | 0.521 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422110439 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |