
猭兰, 15 mm, 对缝焊接
006-1114
连接标准: EN 10220, 材料规格: 低温铸钢, 用于产品: FA 20
006-1114
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | Flange set 15 mm Butt weld (FA 20) |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | Flange set |
| 产品类型 | 猭兰 |
| 产品系列 | Flanges |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 所含部件 | 2 个法兰2 个垫片2 个支撑螺栓4 螺帽 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 接口尺寸 [毫米] | 15 mm |
| 材料规格 | 低温铸钢 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 6 pc |
| 法兰型号 | 2.1 |
| 法兰形式 | 椭圆形 |
| 法兰设计 | 凹槽舌榫 |
| 用于产品 | FA 20 |
| 螺栓直径 | M12 x 160 mm |
| 连接尺寸 [in] | 1/2 in |
| 连接标准 | EN 10220 |
| 连接类型 | 对缝焊接 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 1.346 千克 |
| 净重 | 1.259 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 1.651 公升 |
| EAN/UPC | 5702422077343 |