
备件, FA 15; EVRA 10
006-1101
备件, 用于产品: FA 15; EVRA 10, 包装方式: 多包装, 每包数量: 20
006-1101
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | 备件 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | Staybolt set |
| 产品类型 | 附件 |
| 产品系列 | Flanges |
| 包含电池 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包装方式 | 多包装 |
| 接口尺寸 | M12 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 20 pc |
| 用于产品 | EVRA 10FA 15 |
| 类型名称 | 支撑螺栓组 |
| 螺栓长度 [毫米] | 107 mm |
| 螺栓长度 [英寸] | 4.213 in |
| 螺纹长度 [英寸] | 0.748 in |
| 连接类型 | 螺纹 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.218 千克 |
| 净重 | 0.21 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 0.088 公升 |
| EAN/UPC | 5702428197175 |