备件, AVTA, 感温元件
003N0148
产品类型: 备件, 用于产品: AVTA, 类型名称: 感温元件, 感温元件
003N0148
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | 感温元件 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | 感温元件 |
| 产品类型 | 备件 |
| 产品系列 | 水阀备件 |
| 传感器尺寸 (Ø x L) [毫米] | 9.5 x 150 mm |
| 传感器尺寸 (Ø x L) [英寸] | 3/8 x 5 29/32 in |
| 充注类型 | 吸附 |
| 最大传感器温度 [°C] | 130 °C |
| 最大传感器温度 [°F] | 266.0 °F |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 每包数量 | 20 pc |
| 毛细管长度[ mm ] | 320 mm |
| 毛细管长度摩擦 [英寸] | 12 5/8 in |
| 温度范围 AVTA/FJVA [°C] [最大] | 90 °C |
| 温度范围 AVTA/FJVA [°C] [最小] | 50 °C |
| 温度范围 AVTA/FJVA [°F] [最大] | 194 °F |
| 温度范围 AVTA/FJVA [°F] [最小] | 122 °F |
| 用于产品 | AVTA |
| 用于产品评论 | TCV 用备件 |
| 类型名称 | 感温元件 |
| 铠装 | 是 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.3 千克 |
| 净重 | 0.253 千克 |
| 容积 | 1.974 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423055050 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |