
备件, AVTB; AVTA, 感温元件
003N0077
产品类型: 备件, 用于产品: AVTB; AVTA, 类型名称: 感温元件, 感温元件
003N0077
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Other Dangerous Goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | Spare Part Thermo. Element AVTA/B |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗编号 | d0092edb-0ce7-409a-9808-fda08274cc60 |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | 感温元件 |
| 产品类型 | 备件 |
| 产品系列 | 水阀备件 |
| 传感器尺寸 (Ø x L) [毫米] | 18 x 210 mm |
| 传感器尺寸 (Ø x L) [英寸] | 23/32 x 8 1/4 in |
| 充注类型 | 通用 |
| 最大传感器温度 [°C] | 57 °C |
| 最大传感器温度 [°F] | 134.6 °F |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 每包数量 | 20 pc |
| 毛细管长度[ mm ] | 5000 mm |
| 毛细管长度摩擦 [英寸] | 196 3/4 in |
| 温度范围 AVTA/FJVA [°C] [最大] | 30 °C |
| 温度范围 AVTA/FJVA [°C] [最小] | 0 °C |
| 温度范围 AVTA/FJVA [°F] [最大] | 86 °F |
| 温度范围 AVTA/FJVA [°F] [最小] | 32 °F |
| 温度范围 AVTB/FJV [°C] [最大] | 30 °C |
| 温度范围 AVTB/FJV [°C] [最小] | 0 °C |
| 温度范围 AVTB/FJV [°F] [最大] | 86 °F |
| 温度范围 AVTB/FJV [°F] [最小] | 32 °F |
| 用于产品 | AVTAAVTB |
| 类型名称 | 感温元件 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.526 千克 |
| 净重 | 0.113 千克 |
| 容积 | 2.076 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423006878 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |