
备件
003F0071
产品类型: 备件, 活塞套件
003F0071
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Kv 值 [立方米/小时] | 11.000 m³/h |
| Material Description | Spare Part Piston Kit WVFX 32-40 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | WV Spare Part |
| SCIP 卷宗编号 | 911d63a4-19d1-4924-b8ea-9b9d17cbc55a |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | 活塞套件 |
| 产品类型 | 备件 |
| 产品系列 | 水阀备件 |
| 介质 | 淡水中性盐水 |
| 介质温度范围 [°C] [最低] | -25 °C |
| 介质温度范围 [°C] [最高] | 90 °C |
特性 | 值 |
|---|---|
| 最大工作压力[制冷剂][bar] | 24.1 bar |
| 制冷剂(s) | R407HR449BR454AR454CR455AR515BR516A |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 接口尺寸[制冷剂] | 1/4 in - 6 mm |
| 接口类型[制冷剂] | SAE 喇叭口 |
| 控制压力范围 [巴] [最大] | 17.00 bar |
| 控制压力范围 [巴] [最小] | 4.00 bar |
| 每包数量 | 20 pc |
| 用于产品 | WVFX 32WVFX 40 |
| 类型名称 | Piston kit |
| 连接 内/外螺纹 | 内部 |
| 连接类型 | G |
| 阀体材料 | 铸铁 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.24 千克 |
| 净重 | 0.217 千克 |
| 容积 | 0.168 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422015765 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |