
备件
003F0070
产品类型: 备件, 波纹管单元
003F0070
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | 冷凝压力调节器附件 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | 波纹管单元 |
| 产品类型 | 备件 |
| 产品系列 | 水阀备件 |
| 最大工作压力[制冷剂][bar] | 24.1 bar |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 接口尺寸[制冷剂] | 1/4 in - 6 mm |
| 接口类型[制冷剂] | SAE 喇叭口 |
| 控制压力范围 [巴] [最大] | 17.00 bar |
| 控制压力范围 [巴] [最小] | 4.00 bar |
| 无油制冷剂 | R513A |
| 每包数量 | 50 pc |
| 润滑剂兼容性 | 无油应用 |
| 用于产品 | WVFX 32WVFX 40 |
| 类型名称 | Bellows unit |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.206 千克 |
| 净重 | 0.196 千克 |
| 容积 | 0.402 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422053101 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |