Измерительный клапан, SNV-ST
148B3874
Тип входного соединения: Сварка встык, Тип выходного соединения: G
148B3874
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | SNV-ST G1/2-W1/2 L100 140 bar M/06 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Версия вентиля | Удлиненный штуцер |
| Выход вн./наруж. | Внешн. |
| Готовый к эксплуатации | Запчасти для SNV |
| Группа жидкости | 1 |
| Группа продуктов | Запорные и регулирующие клапаны |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 150 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -60 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 302 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | 76 °F |
| Длина впуска [мм] | 100 мм |
| Длина впускного отверстия [дюймы] | 4 дюйм |
| Дополнительные принадлежности для изделия | Дополнительные аксессуары для SNV |
| Идентичный продукт | 148B3876 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Категория | Art. 4, par. 3 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Макс. рабочее давление [бар] | 140.0 бар |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 2030 psig |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал соединения | Сталь |
| Название продукта | Измерительный клапан |
| Направление | Угловой |
| Оборудование | Колпачок |
| Описание продукта | Запорный игольчатый клапан |
| Поток | Поток в двух направлениях |
| Присоединительный размер впускного отверстия [дюймы] | 1/2 in |
| Присоединительный размер выпуска [дюймы] | 1/2 A |
| Сертификация | EACLLC CDC TYSKTÜV |
| Соединение по стандарту | EN 10220ISO 228-1 |
| Тип входного соединения | Сварка встык |
| Тип выходного соединения | G |
| Тип продукта | SNV-ST |
| Цвет краски | Cr3 / TLP |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.793 Килограмм |
| Вес нетто | 0.625 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 2.315 Литр |
| EAN/UPC | 5715162974353 |