
Функция: Регулятор давления «до себя» с функцией защиты (SÜV), SAVA, Ру 25, DN 50, 25.00 м³/ч, 2.00 бар - 7.50 бар, Фланец, Монтажное исполнение: Перепускная линия
003H6968
SAVA Ру25 50/25 2-7,5 фланцевый, байпас. труб-д
003H6968
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | SAVA PN25 50/25 2-7,5 flange bypass |
| pH среды [Max] | 10 |
| pH среды [Min] | 7 |
| PN, альтернатив. VSP | 16 |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 30% |
| Величина протечки [% Kvs] | 0.05 |
| Группа продуктов | Регуляторы давления и расхода |
| Диаметр [мм] | 50 мм |
| Диаметр клапана | DN 50 |
| Диапазон настройки давления [бар] [Max] | 7.50 бар |
| Диапазон настройки давления [бар] [Min] | 2.00 бар |
| Диапазон перепада давления [бар] [Max] | 16.00 бар |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
| Значения Kvs [м³/ч] | 25.00 м³/ч |
| Класс давления | Ру 25 |
| Количество портов | 2 |
| Коэффициент кавитации 100% | 0.34 |
| Коэффициент кавитации 25% | 0.58 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Коэффициент кавитации 50% | 0.52 |
| Коэффициент кавитации 75% | 0.50 |
| Коэффициент начала кавитации | 0.60 |
| Материал конуса клапана-регулятора перепада давлений | Необесцинковывающаяся латунь CuZn36Pb2As |
| Материал корпуса клапана | Ковкий чугун EN-GJS-4-18-LT (GGG 4.3) |
| Материал регулирующей мембраны | EPDM |
| Материал седла клапана | Нержавеющая сталь, мат. № 1.4571 |
| Материал уплотнения клапана-регулятора перепада давлений | EPDM |
| Монтажное исполнение | Перепускная линия |
| Номинальное давление [бар] | 25 бар |
| Область применения | Централизованное отопление |
| Ограничение расхода | Нет |
| Описание | SAVA Ру25 50/25 2-7,5 фланцевый, байпас. труб-д |
| Положение штока | нормально закрытый |
| Регулирование расхода | Нет |
| Регулятор давления | Да |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 150 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 2 °C |
| Тип настройки | Adjustable |
| Тип продукта | SAVA |
| Типы соединения | Фланец |
| Функция | Регулятор давления «до себя» с функцией защиты (SÜV) |
| Функция VSP - P | Да |
| Функция VSP - Q | Нет |
| Функция VSP - T | Нет |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 17.62 Килограмм |
| Вес нетто | 17.62 Килограмм |
| Volume | 25.27 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5710104031170 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |