
AFA, Ру 25, 1.00 бар - 5.00 бар, 80 см²
003G1009
AFA PB25 1-5 80см2 серебристая пружина
003G1009
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | AFA 1.0-5.0 Блок регулирующий |
| pH среды [Max] | 10 |
| pH среды [Min] | 7 |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | d6136a2c-1f94-49c4-8ba7-76f280516979 |
| SCIP dossier product name | AFD/A |
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 30% |
| Группа продуктов | Регулирующие блоки - регуляторы давления и расхода |
| Диаметр [мм] [Max] | 125 мм |
| Диаметр [мм] [Min] | 15 мм |
| Диапазон настройки давления [бар] [Max] | 5.00 бар |
| Диапазон настройки давления [бар] [Min] | 1.00 бар |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
| Класс давления | Ру 25 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Сталь, мат. № 1.0338, жёлтое цинковое покрытие |
| Материал регулирующей мембраны | EPDM с волоконным армированием |
| Монтажное исполнение | Перепускная линия |
| Настройка перепада давлений [бар] [Max] | 5.00 бар |
| Настройка перепада давлений [бар] [Min] | 1.00 бар |
| Номинальное давление [бар] | 25 бар |
| Ограничение расхода | Нет |
| Описание | AFA PB25 1-5 80см2 серебристая пружина |
| Площадь регулирующей мембраны [см2] | 80 см² |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 25 бар |
| Регулирование расхода | Нет |
| Регулятор давления | Регулятор давления «до себя» |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 150 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 2 °C |
| Тип настройки | Adjustable |
| Тип продукта | AFA |
| Функция | Регулятор давления «до себя» |
| Цвет | Silver |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 9.864 Килограмм |
| Вес нетто | 9.068 Килограмм |
| Volume | 25.974 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421808238 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |