
AFA 2, PN 40, 0.10 бар - 0.40 бар, 640 см²
003G5675
Pressure relief actuator
003G5675
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | AFA 2 PN40 0,1-0,4 640cm2 yellow |
| pH среды [Max] | 10 |
| pH среды [Min] | 7 |
| Product line | 08 |
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 30% |
| Группа продуктов | Регулирующие блоки - регуляторы давления и расхода |
| Диаметр [мм] [Max] | 250 мм |
| Диаметр [мм] [Min] | 65 мм |
| Диапазон настройки давления [бар] [Max] | 0.40 бар |
| Диапазон настройки давления [бар] [Min] | 0.10 бар |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
| Класс давления | PN 40 |
| Материал корпуса | Сталь, мат. No. 1.0345, оцинкованная |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал регулирующей мембраны | EPDM с волоконным армированием |
| Монтажное исполнение | Перепускная линия |
| Настройка перепада давлений [бар] [Max] | 0.40 бар |
| Настройка перепада давлений [бар] [Min] | 0.10 бар |
| Номинальное давление [бар] | 40 бар |
| Ограничение расхода | Нет |
| Описание | Pressure relief actuator |
| Площадь регулирующей мембраны [см2] | 640 см² |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 40 бар |
| Регулирование расхода | Нет |
| Регулятор давления | Регулятор давления «до себя» |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 150 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 2 °C |
| Тип настройки | Adjustable |
| Тип продукта | AFA 2 |
| Функция | Разгрузка по давлению |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 55.8 Килограмм |
| Вес нетто | 46 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 191.52 Литр |
| EAN/UPC | 5715162375105 |