
AFD 2, Ру 16, 0.10 бар - 0.35 бар, 640 см²
003G5633
Регулирующий блок
003G5633
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | AFD 2 PN16 0,1-0,35 640cm2 yellow |
| pH среды [Max] | 10 |
| pH среды [Min] | 7 |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 30% |
| Группа продуктов | Регулирующие блоки - регуляторы давления и расхода |
| Диаметр [мм] [Max] | 250 мм |
| Диаметр [мм] [Min] | 65 мм |
| Диапазон настройки давления [бар] [Max] | 0.35 бар |
| Диапазон настройки давления [бар] [Min] | 0.10 бар |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
| Класс давления | Ру 16 |
| Материал корпуса | Сталь, мат. No. 1.0345, оцинкованная |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал регулирующей мембраны | EPDM с волоконным армированием |
| Монтажное исполнение | Расход |
| Настройка перепада давлений [бар] [Max] | 0.35 бар |
| Настройка перепада давлений [бар] [Min] | 0.10 бар |
| Номинальное давление [бар] | 16 бар |
| Область применения | Централизованное отопление и холодоснабжение |
| Ограничение расхода | Нет |
| Описание | Регулирующий блок |
| Площадь регулирующей мембраны [см2] | 640 см² |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 16 бар |
| Регулирование расхода | Нет |
| Регулятор давления | Регулятор давления «после себя» |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 150 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 2 °C |
| Тип настройки | Adjustable |
| Тип продукта | AFD 2 |
| Функция | Регулятор давления «после себя» |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 50.6 Килограмм |
| Вес нетто | 40 Килограмм |
| Volume | 191.52 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5710104518640 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |