
AFD 2, Ру 16, 1.00 бар - 2.50 бар, 160 см²
003G5629
Регулирующий блок
003G5629
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | AFD 2 PN16 1-2,5 160cm2 red |
| pH среды [Max] | 10 |
| pH среды [Min] | 7 |
| Product line | 08 |
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 30% |
| Группа продуктов | Регулирующие блоки - регуляторы давления и расхода |
| Диаметр [мм] [Max] | 250 мм |
| Диаметр [мм] [Min] | 65 мм |
| Диапазон настройки давления [бар] [Max] | 2.50 бар |
| Диапазон настройки давления [бар] [Min] | 1.00 бар |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
| Класс давления | Ру 16 |
| Материал корпуса | Сталь, мат. No. 1.0345, оцинкованная |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал регулирующей мембраны | EPDM с волоконным армированием |
| Монтажное исполнение | Расход |
| Настройка перепада давлений [бар] [Max] | 2.50 бар |
| Настройка перепада давлений [бар] [Min] | 1.00 бар |
| Номинальное давление [бар] | 16 бар |
| Область применения | Централизованное отопление и холодоснабжение |
| Ограничение расхода | Нет |
| Описание | Регулирующий блок |
| Площадь регулирующей мембраны [см2] | 160 см² |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 16 бар |
| Регулирование расхода | Нет |
| Регулятор давления | Регулятор давления «после себя» |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 150 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 2 °C |
| Тип настройки | Adjustable |
| Тип продукта | AFD 2 |
| Функция | Регулятор давления «после себя» |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 13.276 Килограмм |
| Вес нетто | 12 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 50.902 Литр |
| EAN/UPC | 5710104518602 |