
AFPQ 2, PN 40, 0.20 бар - 1.00 бар, 160 см²
003G5710
Функция: Регулятор перепада давления и расхода
003G5710
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | AFPQ 2 PN40 0,2-1/0,2 160cm2 blue |
| pH среды [Max] | 10 |
| pH среды [Min] | 7 |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 30% |
| Группа продуктов | Регулирующие блоки - регуляторы давления и расхода |
| Диаметр [мм] [Max] | 125 мм |
| Диаметр [мм] [Min] | 65 мм |
| Диапазон настройки давления [бар] [Max] | 1.00 бар |
| Диапазон настройки давления [бар] [Min] | 0.20 бар |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
| Класс давления | PN 40 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Сталь, мат. No. 1.0345, оцинкованная |
| Материал регулирующей мембраны | EPDM с волоконным армированием |
| Монтажное исполнение | Обратный трубопровод |
| Настройка перепада давлений [бар] [Max] | 1.00 бар |
| Настройка перепада давлений [бар] [Min] | 0.20 бар |
| Номинальное давление [бар] | 40 бар |
| Ограничение расхода | Нет |
| Площадь регулирующей мембраны [см2] | 160 см² |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 40 бар |
| Регулирование расхода | Нет |
| Регулятор давления | Регулятор перепада давления |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 150 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 2 °C |
| Тип настройки | Adjustable |
| Тип продукта | AFPQ 2 |
| Фиксированный перепад давлений на регулирующем клапане - dpb [бар] | 0.20 бар |
| Функция | Регулятор перепада давления и расхода |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 32.4 Килограмм |
| Вес нетто | 21.8 Килограмм |
| Volume | 191.52 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162388426 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |