
AFPB-F, Ру 25, 0.20 бар, 250 см²
003G1026
Регулятор AFPB-F Ру25 0,2, 250 см2, встр. пружина
003G1026
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| dPb фактич. | 0.2 |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | AFPB-F 0.2 Блок регулирующий |
| pH среды [Max] | 10 |
| pH среды [Min] | 7 |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 1fc27f33-7222-414d-8ff1-81abdd587564 |
| SCIP dossier product name | AFP/A/B |
| Группа продуктов | Регулирующие блоки - регуляторы давления и расхода |
| Диаметр [мм] [Max] | 125 мм |
| Диаметр [мм] [Min] | 15 мм |
| Диапазон настройки давления [бар] [Max] | 0.20 бар |
| Класс давления | Ру 25 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Монтажное исполнение | Обратный трубопровод |
| Настройка перепада давлений [бар] [Max] | 0.20 бар |
| Настройка перепада давлений [бар] [Min] | 0.20 бар |
| Номинальное давление [бар] | 25 бар |
| Ограничение расхода | Да |
| Описание | Регулятор AFPB-F Ру25 0,2, 250 см2, встр. пружина |
| Площадь регулирующей мембраны [см2] | 250 см² |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 25 бар |
| Регулирование расхода | Нет |
| Регулятор давления | Регулятор перепада давления |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 150 °C |
| Тип настройки | Fixed |
| Тип продукта | AFPB-F |
| Фиксированный перепад давлений на регулирующем клапане - dpb [бар] | 0.20 бар |
| Функция | Регулятор перепада давления с ограничением расхода |
| Ход [мм] | 7.00 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 48.5 Килограмм |
| Вес нетто | 9.6 Килограмм |
| Volume | 65.25 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421808405 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |