
Регулятор типа AFD для среды - масло, Ру 25, 0.50 бар - 3.00 бар, 80 см², Желтый
003G1043
Регулятор AFD ДЛЯ МАСЛЯНЫХ СРЕД Ру25 0,5-3, 80 см 2, жёлтая пружина
003G1043
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | AFD OIL PB25 0,5-3 80cm2 yellow |
| pH среды [Max] | 10 |
| pH среды [Min] | 7 |
| Product line | 08 |
| Группа продуктов | Регулирующие блоки - регуляторы давления и расхода |
| Диапазон настройки давления [бар] [Max] | 3.00 бар |
| Диапазон настройки давления [бар] [Min] | 0.50 бар |
| Допустимая среда | Termo oil |
| Класс давления | Ру 25 |
| Материал корпуса | Steel, mat. No 1.0338, zinc plated |
| Монтажное исполнение | Расход |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Настройка перепада давлений [бар] [Max] | 3.00 бар |
| Настройка перепада давлений [бар] [Min] | 0.50 бар |
| Номинальное давление [бар] | 25 бар |
| Ограничение расхода | Нет |
| Описание | Регулятор AFD ДЛЯ МАСЛЯНЫХ СРЕД Ру25 0,5-3, 80 см 2, жёлтая пружина |
| Площадь регулирующей мембраны [см2] | 80 см² |
| Рабочее давление [бар] [Max] | 25 бар |
| Регулирование расхода | Нет |
| Регулятор давления | Регулятор давления “после себя” |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 150 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 2 °C |
| Тип настройки | Adjustable |
| Тип продукта | Регулятор типа AFD для среды - масло |
| Функция | Регулятор давления «после себя» |
| Цвет | Желтый |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 7.338 Килограмм |
| Вес нетто | 7.338 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 26.485 Литр |
| EAN/UPC | 5702421808573 |