
Импульсные трубки, 6 мм, 1500.0 мм, Для типа продукта: AV(P)QM (T)
003H6860
Импульсная трубка для регул. давления для серии клапанов AV, 1,5 м
003H6860
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | Imp.tube for press.red.for AV range,1,5m |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Группа продуктов | Доп.принадлежности - для регуляторов прямого действия |
| Диаметр [мм] | 6 мм |
| Длина [mm] | 1500.0 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Для типа продукта | AV(P)QM (T) |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
| Материал | COPPER |
| Номинальное давление [бар] | 25 бар |
| Описание | Импульсная трубка для регул. давления для серии клапанов AV, 1,5 м |
| Подходит для клапана с диаметром [мм] [Max] | 50 мм |
| Подходит для клапана с диаметром [мм] [Min] | 15 мм |
| Тип продукта | Импульсные трубки |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.168 Килограмм |
| Вес нетто | 0.168 Килограмм |
| Volume | 0.288 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421544426 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |