
Импульсные трубки, 6 мм, R 3/8, 1500.0 мм, Медь Cu-DHP CW024A H040, Для типа продукта: AV(P)QM (T)
003H6853
Комплект импульсной трубки AV R 3/8##,fi 6x1,5м
003H6853
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | к-т имп. трубка AV R 3/8"",FI 6X1,5M |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | No |
| Группа продуктов | Доп.принадлежности - для регуляторов прямого действия |
| Диаметр [мм] | 6 мм |
| Длина [mm] | 1500.0 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Для типа продукта | AV(P)QM (T) |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
| Материал | Медь Cu-DHP CW024A H040 |
| Номинальное давление [бар] | 25 бар |
| Описание | ,fi 6x1,5м |
| Подходит для клапана с диаметром [мм] [Max] | 50 мм |
| Подходит для клапана с диаметром [мм] [Min] | 15 мм |
| Размер соединения | R 3/8 |
| Тип продукта | Импульсные трубки |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.384 Килограмм |
| Вес нетто | 0.252 Килограмм |
| Volume | 3.267 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421541579 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |