
Импульсные трубки, 10 мм, G 1/4, 1500.0 мм, Медь CW 024A, Для типа продукта: AFP(Q)/B
003G1391
Комплект импульсных трубок AF G1/4, Ду10x1,5 м
003G1391
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| Material Description | Трубка импульсная внешняя AF |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 7c43cb77-911c-4b9f-aed9-1ac41d81c831 |
| Группа продуктов | Доп.принадлежности - для регуляторов прямого действия |
| Диаметр [мм] | 10 мм |
| Длина [mm] | 1500.0 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Для размера клапана | Universal |
| Для типа продукта | AFP(Q)/B |
| Допустимая среда | District heating/cooling circulation water |
| Материал | Медь CW 024A |
| Описание | Комплект импульсных трубок AF G1/4, Ду10x1,5 м |
| Подходит для клапана с диаметром [мм] [Max] | 250 мм |
| Подходит для клапана с диаметром [мм] [Min] | 15 мм |
| Размер соединения | G 1/4 |
| Тип продукта | Импульсные трубки |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.574 Килограмм |
| Вес нетто | 0.433 Килограмм |
| Volume | 3.538 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421812419 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |