
Нагревательныематы, DEVImat™ 200T, 200 Вт/м², 10.50 м², Напряжение питания [В] пер. ток: 230
83020748
Тип кабеля: Двухжильный кабель, Комплект принадлежностей: Гибкая трубка 6,7, длина 2,5м, черная, Ширинамата [м]: 0.5, Длинамата [м]: 21
83020748
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EPD available | Yes |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | DEVImat 200T мат 2070Вт 230В 0.5 х 21.0м |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 40101830 |
| Warranty type | 20-year full service warranty |
| Высота упаковки [мм] | 590 мм |
| Гарантия [лет] | 20 |
| Глубина упаковки [мм] | 255 мм |
| Группа продуктов | Нагревательныематы |
| Диаметр кабеля [мм] | 3.0 мм |
| Длина холодного проводника [м] | 4.0 м |
| Длинамата [м] | 21.00 м |
| Защита от ультрафиолетового излучения | Нет |
| Изоляция проводника | FEP |
| Кабель на катушке | Нет |
| Класс защитыIP | IPX7 |
| Количество холодных проводников | 2 |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Комплект принадлежностей | Гибкая трубка 6,7, длина 2,5м, черная |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Наружняяоболочка | PVDF |
| Не содержит свинца | Да |
| Область применения | Floor heating |
| Огнезащитный состав | Да |
| Описание | DEVImat 200T 2070Вт 230В 0,5x21м |
| Описание продукта | DEVImat™ 200T |
| Площадь покрытия [м²] | 10.50 м² |
| Принцип нагрева | Последовательное сопротивление |
| Прочность при деформации [Н] | 600 N |
| Прочность при натяжении [Н] | 120 N |
| Раб. температура [°C] [Max] | 115 °C |
| Сертификационная компания | Intertek Semko |
| Сертификация | CEUkrTEST |
| Сечение холодного проводника [мм²] | 1.0 мм² |
| Сопротивление кабеля [Ом] | 25.5000 Ом |
| Температура в нерабочем состоянии [°C] [Max] | 120 °C |
| Температурамонтажа [°C] [Min] | -5 °C |
| Тепловаямощность [Вт] | 2070 Вт |
| Тип кабеля | Двухжильный кабель |
| Тип продукта | DEVImat™ 200T |
| Тип холодного проводника | DTWB |
| Толщина [мм] | 3.50 мм |
| Удельнаямощностьмата [Вт/м²] | 200 Вт/м² |
| Холодный провод | Да |
| Цветнаружней оболочки | Красный |
| Ширина упаковки [мм] | 255 мм |
| Ширинамата [м] | 0.5 м |
| Экран кабеля | Алюминиевая фольга 100% |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 4.855 Килограмм |
| Вес нетто | 4.807 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 38.885 Литр |
| EAN/UPC | 5703466196113 |