
Нагревательныематы, DEVImat™ 200T, 200 Вт/м², 3.10 м², Напряжение питания [В] пер. ток: 230
83020740
Тип кабеля: Двухжильный кабель, Комплект принадлежностей: Гибкая трубка 6,7, длина 2,5м, черная, Ширинамата [м]: 0.5, Длинамата [м]: 6.2
83020740
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EPD available | Yes |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | DEVImat 200T мат 605Вт 230В 0.5 х 6.2м |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 40101830 |
| Warranty type | 20-year full service warranty |
| Высота упаковки [мм] | 590 мм |
| Гарантия [лет] | 20 |
| Глубина упаковки [мм] | 220 мм |
| Группа продуктов | Нагревательныематы |
| Диаметр кабеля [мм] | 3.0 мм |
| Длина холодного проводника [м] | 4.0 м |
| Длинамата [м] | 6.20 м |
| Защита от ультрафиолетового излучения | Нет |
| Изоляция проводника | FEP |
| Кабель на катушке | Нет |
| Класс защитыIP | IPX7 |
| Количество холодных проводников | 2 |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Комплект принадлежностей | Гибкая трубка 6,7, длина 2,5м, черная |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Наружняяоболочка | PVDF |
| Не содержит свинца | Да |
| Область применения | Floor heating |
| Огнезащитный состав | Да |
| Описание | DEVImat 200T 605Вт 230В 0,5x6,2м |
| Описание продукта | DEVImat™ 200T |
| Площадь покрытия [м²] | 3.10 м² |
| Принцип нагрева | Последовательное сопротивление |
| Прочность при деформации [Н] | 600 N |
| Прочность при натяжении [Н] | 120 N |
| Раб. температура [°C] [Max] | 115 °C |
| Сертификационная компания | Intertek Semko |
| Сертификация | CEUkrTEST |
| Сечение холодного проводника [мм²] | 1.0 мм² |
| Сопротивление кабеля [Ом] | 87.6000 Ом |
| Температура в нерабочем состоянии [°C] [Max] | 120 °C |
| Температурамонтажа [°C] [Min] | -5 °C |
| Тепловаямощность [Вт] | 605 Вт |
| Тип кабеля | Двухжильный кабель |
| Тип продукта | DEVImat™ 200T |
| Тип холодного проводника | DTWB |
| Толщина [мм] | 3.50 мм |
| Удельнаямощностьмата [Вт/м²] | 200 Вт/м² |
| Холодный провод | Да |
| Цветнаружней оболочки | Красный |
| Ширина упаковки [мм] | 220 мм |
| Ширинамата [м] | 0.5 м |
| Экран кабеля | Алюминиевая фольга 100% |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 2.26 Килограмм |
| Вес нетто | 2.237 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 12.825 Литр |
| EAN/UPC | 5703466196038 |