
Отражающие изоляционные плиты, 100 плит— 50м²
088L0097
Application: Floor heating
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: ECcell
Рекомендованная замена: 140F1132
088L0097
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | Danfoss Reflect 50m² 100 plates |
| Product line | 21 |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 30141500 |
| Warranty type | 10-year product warranty |
| Высота упаковки [мм] | 1300 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Глубина упаковки [мм] | 1200 мм |
| Группа продуктов | Другая продукция для системобогрева |
| Длина [м] | 1.00 м |
| Область применения | Floor heating |
| Описание | Отражающие изоляционные плиты, 100 плит— 50м² |
| Раб. температура [°C] [Max] | 80 °C |
| Тип продукта | ECcell |
| Толщина [мм] | 13.00 мм |
| Ширина [мм] | 50.00 мм |
| Ширина упаковки [мм] | 800 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 174.4 Килограмм |
| Вес нетто | 135 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 1440 Литр |
| EAN/UPC | 5703466173589 |