
Клапан с сервоприводом, ICMTS 20B66, Сталь
027H1093
Присоединительный размер выпуска [мм]: 25, Присоединительный размер впускного отверстия [мм]: 25, Тип входного соединения: Сварка встык, Тип выходного соединения: Сварка встык, Значение Kv [м³/ч]: 1.6, Макс. рабочее давление [бар]: 140
027H1093
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | ICMTS 20-B66 Клапан-регулятор универсаль |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Время открытия/закрытия [с] | 3 c |
| Готовый к эксплуатации | Запчасти для ICMTS |
| Группа жидкости | 1 |
| Группа продуктов | Расширительные клапаны |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 120 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -60 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 248 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -76 °F |
| Дополнительные принадлежности для изделия | Дополнительные аксессуары для ICADДополнительные аксессуары для ICM/ICS/ICLX |
| Значение Cv [гал/мин] | 1.850 галлон/мин |
| Значение Kv [м³/ч] | 1.600 м³/ч |
| Индикатор направления потока | Штампованная маркировка в виде односторонней стрелки |
| Категория | Art. 4, par. 3 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Комплектующее к | ICMTS |
| Макс. OPD [psig] | 1305 psig |
| Макс. OPD [бар] | 90.0 бар |
| Макс. рабочее давление [бар] | 140.0 бар |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 2030 psig |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал соединения | Сталь |
| Название продукта | Клапан с сервоприводом |
| Направление | Прямой |
| Обл. применения | Транскритические системы на CO2 |
| Описание продукта | Электроприводной расширительный клапан высокого давления |
| Опция ручного управления | Путем настройки ICADС помощью многофункционального инструмента |
| Присоединительный размер впускного отверстия [дюймы] | 1дюйм |
| Присоединительный размер впускного отверстия [мм] | 25.00 мм |
| Присоединительный размер выпуска [дюймы] | 1дюйм |
| Присоединительный размер выпуска [мм] | 25.0 мм |
| Работа клапана | Прям. |
| Сертификация | CECRNEACLLC CDC TYSK |
| Совместимые контроллеры Danfoss | EKC 326A |
| Соединение по стандарту | EN 10220 |
| Тип входного соединения | Сварка встык |
| Тип выходного соединения | Сварка встык |
| Тип продукта | ICMTS 20B66 |
| Хладагенты | R744 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 2.436 Килограмм |
| Вес нетто | 2.424 Килограмм |
| Volume | 3.473 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428843720 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |