
Измерительный клапан, SNV-ST
148B6607
Тип входного соединения: NPT, Тип выходного соединения: NPT, Присоединительный размер впускного отверстия [дюймы]: 3/8
148B6607
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | SNV-ST Service kit ICFD 52 bar M/12 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Версия вентиля | Стандартный вариант исполнения |
| Вход вн./наруж. | Внутр. |
| Выход вн./наруж. | Внутр. |
| Группа жидкости | 1 |
| Группа продуктов | Запорные и регулирующие клапаны |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 150 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -60 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 302 °F |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -76 °F |
| Категория | Art. 4, par. 3 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Макс. рабочее давление [бар] | 52.0 бар |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 754 psig |
| Название продукта | Измерительный клапан |
| Направление | Угловой |
| Описание продукта | Запорный игольчатый клапан |
| Присоединительный размер впускного отверстия [дюймы] | 3/8 |
| Присоединительный размер выпуска [дюймы] | 3/8 |
| Сертификация | EACLLC CDC TYSKTÜV |
| Соединение по стандарту | ANSI/ASME B1.20.1 |
| Тип входного соединения | NPT |
| Тип выходного соединения | NPT |
| Тип продукта | SNV-ST |
| Хладагенты | R113R114R1233zd(E)R1234yfR1234ze(E)R125R1270R1336mzz(Z)R134aR152aR170R22R227eaR23R236faR290R32R401AR402AR402BR404AR407AR407BR407CR407FR407HR408AR409AR410AR417AR421AR422AR422BR422DR427AR438AR444BR447AR448AR449AR449BR450AR452AR454BR455AR502R503R507AR513AR600R600aR717R744RE170 |
| Цвет краски | Cr3 / TLP |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.56 Килограмм |
| Вес нетто | 0.559 Килограмм |
| Volume | 0.884 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428989602 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |