
Измерительный клапан, SNV-ST
148B4580
Тип входного соединения: R, Тип выходного соединения: Rc, Присоединительный размер впускного отверстия [дюймы]: 3/8
148B4580
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | SNV-ST Rc3/8-R3/8 (3.1) 52 bar I/30 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| Вариант упаковки | Промышленная упаковка |
| Версия вентиля | Стандартный вариант исполнения |
| Вход вн./наруж. | Внешн. |
| Выход вн./наруж. | Внутр. |
| Готовый к эксплуатации | Запчасти для SNV |
| Группа жидкости | 1 |
| Группа продуктов | Запорные и регулирующие клапаны |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 150 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -60 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 302 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -76 °F |
| Дополнительные принадлежности для изделия | Дополнительные аксессуары для SNV |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Категория | Art. 4, par. 3 |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Макс. рабочее давление [бар] | 52.0 бар |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 754 psig |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал соединения | Сталь |
| Название продукта | Измерительный клапан |
| Направление | Угловой |
| Оборудование | Колпачок |
| Описание продукта | Запорный игольчатый клапан |
| Поток | Поток в двух направлениях |
| Присоединительный размер впускного отверстия [дюймы] | 3/8 |
| Присоединительный размер выпуска [дюймы] | 3/8 |
| Сертификация | EACLLC CDC TYSKTÜV |
| Соединение по стандарту | ISO 7-1 |
| Тип входного соединения | R |
| Тип выходного соединения | Rc |
| Тип продукта | SNV-ST |
| Хладагенты | R113R114R1150R1233zd(E)R1234yfR1234ze(E)R125R1270R1336mzz(Z)R134aR152aR170R22R227eaR23R236faR245faR290R32R401AR402AR402BR404AR407AR407BR407CR407FR407HR408AR409AR410AR413AR417AR421AR422AR422BR422DR427AR438AR442AR444BR447AR447BR448AR449AR449BR450AR452AR452BR454AR454BR454CR455AR463AR502R503R507AR508BR512AR513AR513BR515AR515BR516AR600R600aR717R744RE170 |
| Цвет краски | Cr3 / TLP |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.408 Килограмм |
| Вес нетто | 0.39 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.689 Литр |
| EAN/UPC | 5702428845939 |