
Измерительный клапан, SNV-ST
148B4575
Тип входного соединения: Отрезное кольцо, Тип выходного соединения: Отрезное кольцо
148B4575
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | SNV-ST Rc1/4-R3/8 52 bar M/12 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Версия вентиля | Стандартный вариант исполнения |
| Готовый к эксплуатации | Запчасти для SNV |
| Группа жидкости | 1 |
| Группа продуктов | Запорные и регулирующие клапаны |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 150 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -60 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 302 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -76 °F |
| Дополнительные принадлежности для изделия | Дополнительные аксессуары для SNV |
| Идентичный продукт | 148B4177 |
| Категория | Art. 4, par. 3 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Макс. рабочее давление [бар] | 52.0 бар |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 754 psig |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал соединения | Сталь |
| Название продукта | Измерительный клапан |
| Направление | Угловой |
| Оборудование | Колпачок |
| Описание продукта | Запорный игольчатый клапан |
| Поток | Поток в двух направлениях |
| Присоединительный размер впускного отверстия [мм] | 10.00 мм |
| Присоединительный размер выпуска [мм] | 10.0 мм |
| Сертификация | EACLLC CDC TYSKTÜV |
| Соединение по стандарту | DIN 3861DIN 3901 |
| Тип входного соединения | Отрезное кольцо |
| Тип выходного соединения | Отрезное кольцо |
| Тип продукта | SNV-ST |
| Цвет краски | Cr3 / TLP |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.007 Килограмм |
| Вес нетто | 0.007 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.91 Литр |
| EAN/UPC | 5702428492072 |