
Измерительный клапан, SNV-ST
148B3878
Тип входного соединения: NPT, Тип выходного соединения: NPT, Присоединительный размер впускного отверстия [дюймы]: 1/4
148B3878
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | SNV-ST 1/4FPT-1/4MPT 140 bar I/30 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| Вариант упаковки | Промышленная упаковка |
| Версия вентиля | Стандартный вариант исполнения |
| Вход вн./наруж. | Внешн. |
| Выход вн./наруж. | Внутр. |
| Готовый к эксплуатации | Запчасти для SNV |
| Группа жидкости | 1 |
| Группа продуктов | Запорные и регулирующие клапаны |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 150 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -60 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 302 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | 76 °F |
| Дополнительные принадлежности для изделия | Дополнительные аксессуары для SNV |
| Идентичный продукт | 148B0082 |
| Категория | Art. 4, par. 3 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Макс. рабочее давление [бар] | 140.0 бар |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 2030 psig |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал соединения | Сталь |
| Название продукта | Измерительный клапан |
| Направление | Угловой |
| Оборудование | Колпачок |
| Описание продукта | Запорный игольчатый клапан |
| Поток | Поток в двух направлениях |
| Присоединительный размер впускного отверстия [дюймы] | 1/4 |
| Присоединительный размер выпуска [дюймы] | 1/4 |
| Сертификация | EACLLC CDC TYSKTÜV |
| Соединение по стандарту | ANSI/ASME B1.20.1 |
| Тип входного соединения | NPT |
| Тип выходного соединения | NPT |
| Тип продукта | SNV-ST |
| Цвет краски | Cr3 / TLP |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 428.282 Грамм |
| Вес нетто | 388.434 Грамм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162974490 |