Измерительный клапан, SNV-ST
148B3699
Тип входного соединения: G, Тип выходного соединения: G, Присоединительный размер впускного отверстия [дюймы]: 1/2 A
148B3699
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | SNV-ST G1/2 MAN -G1/2 65 bar M/06 |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Версия вентиля | Стандартный вариант исполнения |
| Вход вн./наруж. | Внешн. |
| Выход вн./наруж. | Внешн. |
| Готовый к эксплуатации | Запчасти для SNV |
| Группа жидкости | 1 |
| Группа продуктов | Запорные и регулирующие клапаны |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 200 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -60 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 302 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -76 °F |
| Дополнительная информация | Разъемы манометров |
| Дополнительные принадлежности для изделия | Дополнительные аксессуары для SNV |
| Категория | Art. 4, par. 3 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Макс. рабочее давление [бар] | 65.0 бар |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 943 psig |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал соединения | Сталь |
| Название продукта | Измерительный клапан |
| Направление | Угловой |
| Оборудование | Колпачок |
| Описание продукта | Запорный игольчатый клапан |
| Поток | Поток в двух направлениях |
| Примечания | ПОДКЛЮЧЕНИЕ МАНОМЕТРА |
| Присоединительный размер впускного отверстия [дюймы] | 1/2 A |
| Присоединительный размер выпуска [дюймы] | 1/2 A |
| Сертификация | EACLLC CDC TYSKTÜV |
| Соединение по стандарту | ISO 228-1 |
| Тип входного соединения | G |
| Тип выходного соединения | G |
| Тип продукта | SNV-ST |
| Хладагенты | R113R114R1150R1233zd(E)R1234yfR1234ze(E)R125R1270R1336mzz(Z)R134aR152aR170R22R227eaR23R236faR245faR290R32R401AR402AR402BR404AR407AR407BR407CR407FR407HR408AR409AR410AR413AR417AR421AR422AR422BR422DR427AR438AR442AR444BR447AR447BR448AR449AR449BR450AR452AR452BR454AR454BR454CR455AR463AR502R503R507AR508BR512AR513AR513BR515AR515BR516AR600R600aR717R744RE170 |
| Цвет краски | Cr3 / TLP |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.732 Килограмм |
| Вес нетто | 0.524 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 2.42 Литр |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |