
Запорный мембранный клапан, BML 12
009G0141
Тип входного соединения: ОТБОРТОВ., Тип выходного соединения: ОТБОРТОВ., Размер присоединения входа [дюймы]: 1/2 in, Размер выпуска [дюймы]: 1/2 in
009G0141
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| China RoHS exemption clause | 7.3 |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | BML 12 Клапан запорный отбортовка 1/2" |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 4713b3ce-0431-444e-9b2b-0f14b47fa788 |
| SCIP dossier product name | BML/BMT |
| UL mark | Yes |
| UL утверждение файла | КЛАПАН ХЛАДАГЕНТА 53R0 |
| Безмасляные хладагенты | R134aR513AR515B |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Готовый к эксплуатации | Запчасти для клапанов BM/GBC |
| Группа жидкости | 12 |
| Группа продуктов | Запорные и регулирующие клапаны |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 100 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -55 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 212 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -67 °F |
| Дополнительные принадлежности для изделия | Дополнительные аксессуары для клапанов BM/GBC |
| Значение Cv [гал/мин] | 1.730 галлон/мин |
| Значение Kv [м³/ч] | 1.500 м³/ч |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Индикатор направления потока | Штампованная маркировка в виде односторонней стрелки |
| Категория | Art. 4, par. 3 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Макс. испытательное давление [psig] | 528.0 psig |
| Макс. испытательное давление [бар] | 36.4 бар |
| Макс. рабочее давление [бар] | 28.0 бар |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 406 psig |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал соединения | Латунь |
| Название продукта | Запорный мембранный клапан |
| Направление | Прямой |
| Оборудование | Маховик |
| Рабочий диапазон [psig] [макс.] | 304 psig |
| Рабочий диапазон [psig] [мин.] | -14 psig |
| Рабочий диапазон [бар] [макс.] | 21 бар |
| Рабочий диапазон [бар] [мин.] | -1 бар |
| Размер выпуска [дюймы] | 1/2 in |
| Размер присоединения входа [дюймы] | 1/2 in |
| Сертификация | ВКЛЮЧЕНО В ПЕРЕЧЕНЬ СЕРТИФИКАЦИИ UL (США)EACLLC CDC TYSK |
| Совместимость со смазочными материалами | Безмасляные применения |
| Тип входного соединения | ОТБОРТОВ. |
| Тип выходного соединения | ОТБОРТОВ. |
| Тип продукта | BML 12 |
| Хладагенты | R1233zd(E)R1234yfR134aR22/R407CR404A/R507AR407HR449BR450AR513AR515BR516A |
| Хладагенты, сертифицированные по UL | R134aR22R404AR407CR407HR449BR450AR507AR513AR515B |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.568 Килограмм |
| Вес нетто | 0.5 Килограмм |
| Volume | 1.615 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422020363 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |