
Gerenciador de sistema, AK-SM 820A
080Z4045
Função: Coleta de dados, Unidade de monitoramento, Área de aplicação: Loja de conveniência, Classificação da carcaça IP: IP20, Tipo de controlador: Gerenciador de sistema
Este produto foi descontinuado.
O produto não está disponível para compra, mas você ainda pode encontrar informações sobre ele, incluindo manuais de serviço, desenhos, etc.
Se estiver à procura de um produto semelhante, pode verificar outras opções dentro do mesmo tipo de produto visitando a página "tipo de produto".: AK-SM 820A / AK-SM 850A / AK-SM 880A
Substituição recomendada: 080Z4022
080Z4045
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Aprovação | LISTADO C UL USC-TICKCE |
| Área de aplicação | Loja de conveniência |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Classificação da carcaça IP | IP20 |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display na parte frontal | Sim |
| Formato da embalagem | Embalagem individual |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Função | Coleta de dados, Unidade de monitoramento |
| Grupo de produtos | Soluções de supervisão |
| Idioma do produto | ChinêsChecoDinamarquêsHolandêsPortuguêsFrancêsAlemãoHúngaroItalianoPolonêsPortuguêsRussoEspanhol |
Característica | Valor |
|---|---|
| Mais informações | w. Display & touchscreen |
| Material Description | DEL AK-SM 820A Conv. No WiFi |
| Nome do produto | Gerenciador de sistema |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 1 pc |
| Saídas digitais (DO) [pcs] | 2 pc |
| Tensão de alimentação [V] CA [Máx] | 240 V |
| Tensão de alimentação [V] CA [Mín] | 100 V |
| Tipo de comunicação | CANBUSETHERMODBUSRS485 |
| Tipo de controlador | Gerenciador de sistema |
| Tipo de produto | AK-SM 820A |
| UL mark | Yes |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 2.397 Quilograma |
| Peso líquido | 1.725 Quilograma |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volume | 11.246 Litro |
| EAN/UPC | 5715162499016 |