
Gerenciador de sistema, AK-SM 850A
080Z4042
Área de aplicação: Licença de refrigeração, Tipo de comunicação: ETHER
Substituição recomendada: 080Z4022
080Z4042
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Aprovação | LISTADO C UL US |
| Área de aplicação | Licença de refrigeração |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Classificação da carcaça IP | IP20 |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display na parte frontal | Sim |
| Formato da embalagem | Embalagem individual |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Função | Coleta de dados, Unidade de monitoramento |
| Grupo de produtos | Soluções de supervisão |
| Idioma do produto | Chinês |
| Mais informações | c. Monitor e teclado |
Característica | Valor |
|---|---|
| Material Description | AK-SM 850A Ref. No WiFi |
| Nome do produto | Gerenciador de sistema |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 1 pc |
| Saídas digitais (DO) [pcs] | 2 pc |
| Tensão de alimentação [V] CA [Máx] | 240 V |
| Tensão de alimentação [V] CA [Mín] | 100 V |
| Tipo de comunicação | ETHER |
| Tipo de controlador | Data Collection, Monitor.unit |
| Tipo de produto | AK-SM 850A |
| UL mark | Yes |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 2.397 Quilograma |
| Peso líquido | 1.725 Quilograma |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volume | 11.246 Litro |
| EAN/UPC | 5715162499030 |