
Parte di ricambio, 042N Coil Type B; 018F Coil Type B; Bobina 018Z tipo B, Connettore
042N0178
Tipo: Parte di ricambio, Utilizzato per prodotto: 042N Coil Type B; 018F Coil Type B; Bobina 018Z tipo B, Identificazione modello: Connettore, Connettore
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: Parti di ricambio e accessori per valvole, Parti di ricambio e accessori per valvole, Parti di ricambio e accessori per valvole
Sostituzione consigliata: 042N1278
042N0178
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Approvazione | CEUKCA |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Collegamento elettrico standard | EN 175301-803 |
| Colore | Nero |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Diametro cavo [mm] [Max] | 8.0 mm |
| Diametro cavo [mm] [Min] | 6.0 mm |
| Elenco sostanze candidate REACH | No |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Forma collegamento elettrico | Forma A |
| Formato imballo | Imballo industriale |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Gruppo prodotti | Accessori per bobina |
| Identificazione modello | Connettore |
| Mat. guarnizione | NBR |
| Material Description | Accessory Cable Plug EN175301-803A I-100 |
| Nome prodotto | Connettore |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Proprietà del cavo | Ø4.5 MM - Ø11 MM |
| Quantità per formato imballo | 100 pz |
| Tipo di prodotto | Parte di ricambio |
| Utilizzato per prodotto | 018F Coil Type BBobina 018Z tipo B042N Coil Type B |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.031 Kilogram |
| Peso netto | 0.03 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 0.105 Liter |
| EAN/UPC | 5702423205868 |