
Parte di ricambio, 042N Coil Type B; 018F Coil Type B; Bobina 018Z tipo B, Connettore
042N0156
Tipo di prodotto: Parte di ricambio, Utilizzato per prodotto: 042N Coil Type B; 018F Coil Type B; Bobina 018Z tipo B, Identificazione modello: Connettore, Connettore
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: Parti di ricambio e accessori per valvole, Parti di ricambio e accessori per valvole, Parti di ricambio e accessori per valvole, Spare parts and accessories for CTM Multi ejector solution
Sostituzione consigliata: 042N1256
042N0156
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Approvazione | CE |
| Campo di temperatura ambiente [°C] [Max] | 80 °C |
| Campo di temperatura ambiente [°C] [Min] | -40 °C |
| Campo di temperatura ambiente [°F] [Max] | 176 °F |
| Campo di temperatura ambiente [°F] [Min] | -40 °F |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Collegamento elettrico standard | DIN EN 175301-803A |
| Colore | Grigio |
| Contains batteries | No |
| Contatti | 2 + PE |
| Corrente d'esercizio max. [A] | 16.00 A |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Diametro cavo [in] [Max] | 0.35 in |
| Diametro cavo [in] [Min] | 0.24 in |
| Diametro cavo [mm] [Max] | 9.0 mm |
| Diametro cavo [mm] [Min] | 6.0 mm |
| Dim. coll. el. | Pg 11 |
| Dimensione conduttore, max. [mm2] | 1.5 mm² |
| Elenco sostanze candidate REACH | No |
| Esecuzione del corpo | Opaco |
| EU RoHS compliance | Yes |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EU RoHS exemption clause | No |
| Forma collegamento elettrico | Forma A |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Gruppo prodotti | Accessori per bobina |
| Identificazione modello | Connettore |
| Mat. guarnizione | NBR |
| Material Description | Connettore DIN 43650-A IP65 PG11 |
| Materiale contatto | CuZn (placcato Cu/Sn) |
| Materiale corpo | PA6 + 30% GF |
| Materiale fermacavo | PA6 |
| Materiale morsettiera | PA6 + 30% GF |
| Nome prodotto | Connettore |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Proprietà del cavo | Ø4.5 MM - Ø11 MM |
| Quantità per formato imballo | 100 pz |
| Resistenza max. di contatto [mOhm] | 4 mOhm |
| Supply voltage [V] DC | 250.00 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA | 250 V |
| Tip. guarnizione | Profilato |
| Tipo di prodotto | Parte di ricambio |
| Tipo di spina | GDM 2011 J |
| Utilizzato per prodotto | 018F Coil Type BBobina 018Z tipo B042N Coil Type B |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.034 Kilogram |
| Peso netto | 0.034 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 0.052 Liter |
| EAN/UPC | 5702423012183 |