
Warranty & Service, ICON1 Master controller, Version: Left
088X3608
8 manifold loops, AB-PM, ICON1 Master controller, Left version,
Dieses Produkt wurde eingestellt.
Das Produkt kann nicht mehr erworben werden, aber Sie finden immer noch Informationen über darüber, einschließlich Servicehandbücher, Zeichnungen usw.
088X3608
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Adaptives Lernen | Ja |
| Application type | UnoFloor |
| Ausführung | Left |
| Auslegungstemperatur Konstruktion [°C] | 60 °C |
| Automatischer Abgleich | Ja |
| Beschreibung | 8 manifold loops, AB-PM, ICON1 Master controller, Left version, |
| Cabinet | Aluzink steelplate, white powder coated |
| CE-geprüft | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | 6(c) |
| EU-RoHS-Konformität | Yes with exemptions |
| Fußbodenheizkreisverteiler Typ | Stainless steel with flow meter and manual air vent |
| Im Geltungsbereich der WEEE | Yes |
| Leistung pro Ausgang [W] [max.] | 3 W |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Material Description | UnoFloor Control 8 HZ L inkl. 24V Icon |
| Metering | Prepared for energy meter |
| Nenndruck Primärseite [bar] | 6 bar |
| Number of connections | 2 |
| Pressure valve | AB-PM set |
| Product line | 67 |
| Produktgruppe | UnoFloors |
| Produkttyp | Warranty & Service |
| PWM | Ja |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Regelung | ICON1 Master controller |
| Stellantrieb | 24V |
| Ventiltest | Ja |
| Versorgungsspannung [V] | 230V Hz 50 |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 26 Kilogramm |
| Nettogewicht | 22.5 Kilogramm |
| Volume | 97.44 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702424054908 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |