
Heizleitungen, ECflex 6T, 129 m, Versorgungsspannung [V] [AC]: 230, 770 W
088L6445
ECflex 6T 129m 230V 770W
Dieses Produkt wurde eingestellt.
Das Produkt kann nicht mehr erworben werden, aber Sie finden immer noch Informationen über darüber, einschließlich Servicehandbücher, Zeichnungen usw.
Empfohlener Austausch: 140F1209
088L6445
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Cold storeFloor heatingPipe / tank frost protectionSport fields |
| Anzahl Kaltleiter | 3 |
| Außenmantel | PVC |
| Außenmantelfarbe | ROT |
| Beschreibung | ECflex 6T 129m 230V 770W |
| Betriebstemperatur [°C] [max.] | 80 °C |
| Biegedurchmesser [mm] [min.] | 42 mm |
| Bleifrei | Ja |
| Breite Paket [mm] | 386 mm |
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS-Konformität | Out of scope |
| Deformationsfestigkeit [N] | >1500 N |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Element-Schutzklasse | IPX7 |
| Enthält Akkus | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Flammhemmend | Ja |
| Garantie [Jahr] | 20 |
| Heizbandleistung [W/m] | 6 W/m |
| Heizleistung [W] | 770 W |
| Heizleiterisolierung | XLPE |
| Heizprinzip | Serielle widerstandsfähig |
| Höhe Paket [mm] | 120 mm |
| Kabel auf Trommel | Nein |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Kabelabschirmung | 100% Alufolie |
| Kabeldurchmesser [mm] | 6.9 mm |
| Kabellänge [m] | 129.000 m |
| Kabelwiderstand [Ohm] | 68.9000 Ohm |
| Kaltleiter | Ja |
| Kaltleiteranzahl | 1 |
| Kaltleitergröße [mm²] | 1.5 mm² |
| Kaltleiterlänge [m] | 2.3 m |
| Kaltleitertyp | DTCL |
| Lagertemperatur [°C] [max.] | 90 °C |
| Material Description | ECflex 6T 129m 230V 770W |
| Meterware | Nein |
| Product line | 21 |
| Produktgruppe | Heizleitungen |
| Produkttyp | Ready-made |
| Produkttyp | ECflex 6T |
| Temperatur bei Installation [°C] [min.] | -5 °C |
| Tiefe Paket [mm] | 386 mm |
| UL-zertifiziert | No |
| UV-beständig | Nein |
| Versorgungsspannung [V] [AC] | 230 V |
| Zugfestigkeit [N] | >500 N |
| Zulassung | CE |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 8.141 Kilogramm |
| Nettogewicht | 8.06 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.021 Kubikmeter |
| EAN/UPC | 5703466245835 |