
STM, 20 °C - 75 °C, 210 мм, 5.0 м
065-0609
STM Ру25 20-75/5м
065-0609
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | Термоэлемент STM, +20-+75 C, Ду15/50 |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 14b46c7e-f540-4aec-885a-fcd0f8e0222f |
| SCIP dossier product name | STM PN25 |
| Группа продуктов | Регулирующие блоки - регуляторы температуры |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 16.0 мм |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 75 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 20 °C |
| Длина датчика температуры [мм] | 210 мм |
| Длина капиллярной трубки [мм] | 5.0 м |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Коэффициент усиления Ks | 0.30 |
| Материал датчика температуры | Медь, мат. № 2.0090 |
| Материал импульсной трубки | Медь, мат. № 2.0090 |
| Монтажное исполнение | свободный |
| Описание | STM Ру25 20-75/5м |
| Постоянная времени [с] | 100 " |
| Присоединение датчика | M22x1 / R3/4 наруж. резьба согласно DIN 2999 |
| Стандарт сертификации | DIN EN 14597:2005-12 STW871 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура среды на датчике [°C] [Max] | 125 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | STM |
| Функция | Устройство контроля температуры |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 2.676 Килограмм |
| Вес нетто | 2.676 Килограмм |
| Volume | 5.503 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421544310 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |