
STFW, 30 °C - 95 °C, 500 мм, 5.0 м
065-4409
STFW Ру40 30-95/5м Бронзовая гильза
065-4409
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | Термостат безопасности STFW T=30...95 C |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 6fc19fa5-f424-4ae1-94bb-7240bd5f8636 |
| SCIP dossier product name | STFW PN40 |
| Группа продуктов | Регулирующие блоки - регуляторы температуры |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 24.0 мм |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 95 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 30 °C |
| Длина датчика температуры [мм] | 500 мм |
| Длина капиллярной трубки [мм] | 5.0 м |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Коэффициент усиления Ks | 0.60 |
| Материал датчика температуры | Медь, мат. № 2.0090 |
| Материал импульсной трубки | Медь, мат. № 2.0090 |
| Монтажное исполнение | свободный |
| Описание | STFW Ру40 30-95/5м Бронзовая гильза |
| Постоянная времени [с] | 120 " |
| Присоединение датчика | R1 конич. наруж. резьба согласно DIN 2999 |
| Стандарт сертификации | DIN EN 14597:2005-12 STW1077 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура среды на датчике [°C] [Max] | 195 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | STFW |
| Функция | Устройство контроля температуры |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 7.246 Килограмм |
| Вес нетто | 6.898 Килограмм |
| Volume | 36.398 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421808122 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |