
RAVK, 25 °C - 45 °C, 2.0 м
013U8073
RAVK Ру16 25-45/2м, I-p
013U8073
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Other Dangerous Goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | RAVK PN16 25-45/2m, I-p |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Группа продуктов | Регулирующие блоки - регуляторы температуры |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 9.5 мм |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 45 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 25 °C |
| Длина датчика температуры [мм] | 82 мм |
| Длина капиллярной трубки [мм] | 2.0 м |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Коэффициент усиления Ks | 0.10 |
| Материал датчика температуры | Медь, мат. № 2.0090 |
| Материал импульсной трубки | Медь, мат. № 2.0090 |
| Монтажное исполнение | свободный |
| Описание | RAVK Ру16 25-45/2м, I-p |
| Постоянная времени [с] | 25 " |
| Присоединение датчика | M14x1 / R1/2, наруж. резьба согласно DIN 2999 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура среды на датчике [°C] [Max] | 120 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | RAVK |
| Функция | Регулятор температуры |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.375 Килограмм |
| Вес нетто | 0.375 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.926 Литр |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |