
RAVI, 43 °C - 65 °C, 2.0 м
013U8009
RAVI Ру10 43-65/2м
013U8009
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | RAVI PN10 43-65/2m RESTRICTION |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 9eff2b20-4e4a-46da-b447-f3bc37989436 |
| SCIP dossier product name | RAVI PN10 |
| Группа продуктов | Регулирующие блоки - регуляторы температуры |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 9.5 мм |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 65 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 43 °C |
| Длина датчика температуры [мм] | 150 мм |
| Длина капиллярной трубки [мм] | 2.0 м |
| Коэффициент усиления Ks | 0.25 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал датчика температуры | Медь, мат. № 2.0090 |
| Материал импульсной трубки | Медь, мат. № 2.0090 |
| Монтаж датчика температуры | Датчик теплее |
| Монтажное исполнение | Обратный трубопровод |
| Описание | RAVI Ру10 43-65/2м |
| Постоянная времени [с] | 3 " |
| Присоединение датчика | M14x1 / R1/2, наруж. резьба согласно DIN 2999 |
| Скорость электропривода | Slower (restriction) |
| Стандарт сертификации | DIN EN 14597:2005-12 TR838 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура среды на датчике [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | RAVI |
| Функция | Регулятор температуры |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.456 Килограмм |
| Вес нетто | 0.456 Килограмм |
| Volume | 2.351 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421500439 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |