
Термостатический элемент AVT (быстродействующий), 60 °C - 100 °C, 255 мм, 4.0 м
065-0606
AVT Ру25 60-100/4м 255мм R3/4
065-0606
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | Термостатический элемент AVT 60-100С |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 5d246b33-1c54-4638-8794-9836ce32c35f |
| SCIP dossier product name | AVT PN25 |
| Группа продуктов | Регулирующие блоки - регуляторы температуры |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 16.0 мм |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 100 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 60 °C |
| Длина датчика температуры [мм] | 255 мм |
| Длина капиллярной трубки [мм] | 4.0 м |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Коэффициент усиления Ks | 0.70 |
| Материал датчика температуры | Медь, мат. № 2.0090 |
| Материал импульсной трубки | Медь, мат. № 2.0090 |
| Монтажное исполнение | свободный |
| Описание | AVT Ру25 60-100/4м 255мм R3/4 |
| Постоянная времени [с] | 30 " |
| Присоединение датчика | R 3/4 конич. наруж. резьба согласно DIN 2999 |
| Стандарт сертификации | DIN EN 14597:2005-12 TR (TW)700 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура среды на датчике [°C] [Max] | 150 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | Термостатический элемент AVT (быстродействующий) |
| Функция | Регулятор температуры |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.87 Килограмм |
| Вес нетто | 1.783 Килограмм |
| Volume | 5.37 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421544297 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |