
AVT, 60 °C - 110 °C, 210 мм, 5.0 м
065-0603
AVT Ру25 60-110/5м 210мм R3/4 Латунная гильза
065-0603
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| China RoHS exemption clause | 7.3 |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Other Dangerous Goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | Термоэлемент AVT 60-110 C Ду32/50 |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | c3f9e8ec-04a0-44f1-a973-1c12af183075 |
| SCIP dossier product name | AVT1 |
| Группа продуктов | Регулирующие блоки - регуляторы температуры |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 16.0 мм |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 110 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 60 °C |
| Длина гильзы датчика [мм] | 215 мм |
| Длина датчика температуры [мм] | 210 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Длина капиллярной трубки [мм] | 5.0 м |
| Коэффициент усиления Ks | 0.30 |
| Материал гильзы датчика | Латунь |
| Материал датчика температуры | Медь, мат. № 2.0090 |
| Материал импульсной трубки | Медь, мат. № 2.0090 |
| Монтажное исполнение | свободный |
| Описание | AVT Ру25 60-110/5м 210мм R3/4 Латунная гильза |
| Постоянная времени [с] | 50 " |
| Присоединение датчика | M22x1 / R3/4 наруж. резьба согласно DIN 2999 |
| Стандарт сертификации | DIN EN 14597:2005-12 TR (TW)700 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура среды на датчике [°C] [Max] | 160 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | AVT |
| Функция | Регулятор температуры |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.63 Килограмм |
| Вес нетто | 1.63 Килограмм |
| Volume | 5.409 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421544266 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |