
AFT 17, 20 °C - 90 °C, 500 мм, 5.0 м
065-4401
AFT17 Ру40 20-90/5м Спиральный датчик
065-4401
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| China RoHS exemption clause | 7.3 |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | Термоэлемент AFT 17 20-90 oC |
| Product line | 08 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | ed87ec22-a47b-4139-aab5-e30be62a5a68 |
| SCIP dossier product name | Selfacting Thermostats - AFT |
| Группа продуктов | Регулирующие блоки - регуляторы температуры |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 30.0 мм |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 90 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 20 °C |
| Длина датчика температуры [мм] | 500 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Длина капиллярной трубки [мм] | 5.0 м |
| Коэффициент усиления Ks | 0.80 |
| Материал датчика температуры | Медь, мат. № 2.0090 |
| Материал импульсной трубки | Медь, мат. № 2.0090 |
| Монтажное исполнение | свободный |
| Описание | AFT17 Ру40 20-90/5м Спиральный датчик |
| Постоянная времени [с] | 20 " |
| Присоединение датчика | R1 конич. наруж. резьба согласно DIN 2999 |
| Стандарт сертификации | DIN EN 14597:2005-12 TR(TW)76107 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 70 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура транспортировки [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | AFT 17 |
| Функция | Регулятор температуры |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 5.14 Килограмм |
| Вес нетто | 3.953 Килограмм |
| Volume | 34.32 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421808047 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |